Миллионер девушка: Миллиардерши: как выглядят 20 самых богатых женщин мира из списка Forbes 2020

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото) » Триникси

В стремлении найти богатого и успешного мужа многие современные девушки стремятся быть похожими на тех женщин, которые близки к нынешним идеалам красоты. Не жалея времени и денег, они всячески изменяют свою внешность и изнуряют себя диетами, не осознавая того, что далеко не все миллионеры выбирают в жены длинноногих красоток с обложек модных журналов.

Мелинда Гейтс
Муж: Билл Гейтс – предприниматель и общественный деятель, один из создателей компании «Microsoft» (состояние – 79,2 млрд долларов). В браке с 1994 года.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Присцилла Чан
Муж: Марк Цукербрг – программист и предприниматель, основатель и руководитель компании «Facebook» (состояние около 35,7 млрд долларов). Женаты с 2012 года, познакомились еще в университете.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Анна Войжитски
Бывший муж: Сергей Брин – предприниматель и учёный, разработчик и сооснователь компании «Google» (состояние – около 33,4 млрд долларов). Были женаты с 2007 по 2013 годы.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Наталья Потанина
Бывший муж: Владимир Потанин – российский предприниматель и политический деятель. По оценке журнала «Forbes», обладая личным состоянием 15,4 млрд долларов, Потанин в 2015 году стал богатейшим жителем России. Были женаты с 1983 по 2014 год.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Маккензи Безос
Муж: Джеф Безос — один из богатейших людей мира, глава и основатель интернет-компании «Amazon», владелец издательства «The Washington Post» (состояние – около 35 млрд долларов). Пара в браке с 1993 года.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Люсинда Саутворт
Муж: Лари Пейдж – разработчик и сооснователь «Google» (состояние – 29,2 млрд долларов). Пара вместе с 2007 года и у них двое детей.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Астрид Менкс
Муж: Уоррен Баффетт – американский предприниматель (состояние — 72,7 млрд долларов), один из самых богатых людей в мире и второй по размеру состояния житель США. Женщина работала официанткой и стала супругой миллиардера, когда ей было за 60! Пара поженилась в 2006 году.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Сара Моришиге
Муж: Эван Вильямс – основатель и бывший гендиректор «Twitter» (состояние – около 2,9 млрд долларов).

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Юлия Мильнер
Муж: Юрий Мильнер – мультимиллионер, предприниматель, совладелец «Mail.ru» (состояние – 3,1 млрд долларов). Пара в браке с 2004 года.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Полина Дерипаска
Муж: Олег Дерипаска – российский предприниматель (состояние – 4,2 млрд долларов). В 2008 году был назван самым богатым россиянином; на 2015 год занимает 17-e место среди миллиардеров России по версии журнала Forbes. Женаты с 2001 года.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Ольга Прокофьева
Бывший гражданский муж: Владимир Гусинский – бывший российский медиа-магнат, владелец новостного ресурса «NEWSru», в 2003 году его состояние оценивалось в 400 млн долларов. Актриса, известная многим по сериалу «Моя прекрасная няня», прожила с миллионером 4 года, и он неоднократно делал ей предложение выйти замуж, однако актриса так и не согласилась, а в итоге ушла от него к новому возлюбленному.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Певица Слава
Гражданский муж: Анатолий Данилицкий – миллионер, бывший гендиректор ЗАО “Национальная Резервная Корпорация”. Отношения пары длятся более 12 лет, у них есть две дочери.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Юлия Визгалина
Муж: Александр Таранцев – глава ЗАО «Русское золото», состояние которого, по разным оценкам, составляет около 30 млн долларов.

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

Галина Цветкова
Муж: Николай Цветков – председатель совета директоров ФК «Уралсиб», попал в рейтинг «100 богатейших бизнесменов России 2010» (по оценкам Forbes, его состояние составляет 3,2 миллиарда долларов).

Жены миллионеров и миллиардеров (14 фото)

«танцующий миллионер» об отношениях с любимой

«У меня задор 15-летнего юноши»: «танцующий миллионер» об отношениях с любимой

instagram.com/gianlucavacchi

52-летний блогер Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) рассказал о романе с 25-летней Шэрон Фонсека. Знаменитый итальянец признался, что его не смущает разница в возрасте с беременной возлюбленной.

Бизнесмен, прославившийся в Сети как «танцующий миллионер», познакомился с Шэрон во время съемок музыкального клипа. Вакки отметил, что девушка поразила его своей сексуальностью.

"Танцующий миллионер" с возлюбленной

«Танцующий миллионер» с возлюбленной,

instagram.com/gianlucavacchi

Джанлукке не сразу удалось завоевать сердце недоступной красотки. «Она заставила меня страдать, это точно. Я думал, что в ту же ночь Шэрон попадет в мои сети, но ошибся!» — с юмором добавил Вакки.

Сейчас предприниматель и модель счастливы в отношениях. Их не беспокоит 27-летняя разница в возрасте. Джанлука считает, что годы не сказались на его характере. «У меня седая борода и задор 15-летнего юноши», — похвастался Вакки.

Шэрон с обожанием высказалась о бойфренде. «Джан — это открытая книга, человек, от которого я каждый день узнаю что-то новое. У него действительно душа 15-летнего юноши», — процитировали Фонсеку в Hello!.

Джанлука Вакки и его девушка

Джанлука Вакки и его девушка,

instagram.com/gianlucavacchi

«танцующий миллионер» Джанлука Вакки оригинально раскрыл пол ребенка

«До слез!»: «танцующий миллионер» Джанлука Вакки оригинально раскрыл пол ребенка

instagram.com/gianlucavacchi

52-летний Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) с молодой возлюбленной необычным образом рассекретили пол будущего ребенка. Итальянский «танцующий миллионер» не стал скрывать радость.

Через несколько недель звезда социальных сетей впервые станет отцом. 25-летняя избранница бизнесмена, модель Шэрон Фонсеки, уже находится на приличном сроке беременности. Влюбленные решили рассказать, кого они ждут. 

Джанлука и Шэрон поделились видео, на кадрах которого они были запечатлены на зеленом лугу. Над ними пролетал вертолет. В один момент из его салона на поле начал падать розовый порошок. Таким образом пара рассекретила, что ждет девочку.

Влюбленные не стали скрывать своей радости: они обнялись и поцеловались. «Мы рады поделиться с вами моментом, когда узнали пол нашего малыша. Мы ждем тебя, маленькая принцесса», — сообщили будущие родители.

Поклонники и звездные друзья Вакки поздравили его. В комментариях отметился и телеведущий Андрей Малахов — он оставил смайлы в виде аплодисментов и конфетти. На что будущий отец ответил: «Спасибо, мужик!» «Великолепное видео, поздравляю вас», «Так трогательно, до слез!», «Самое милое, что я видела за последнее время», — написали фанаты. К слову, ранее девушка миллионера признавалась, что она мечтает именно о дочке.

О грядущем пополнении пара рассказала в мае. Тогда они опубликовали видео. Будущие родители познакомились на съемочной площадке музыкального клипа. Вакки отмечал, что девушка поразила его своей сексуальностью.

Джанлука обожает свою избранницу

Джанлука обожает свою избранницу,

instagram.com/gianlucavacchi

Джанлука не сразу смог завоевать сердце красавицы. В недавнем интервью мужчина признался, что его не смущает разница в возрасте. До встречи с избранницей итальянец не отказывал себе в удовольствии проводить время в компании моделей. При этом Вакки был женат на красавице-брюнетке.

Джанлука Вакки — фото, биография, личная жизнь, новости, танцующий миллионер 2020

Биография

Спортивное тело, стильная одежда, яхты, самолеты, роскошные особняки и не менее роскошные женщины, многомиллионная армия подписчиков в «Инстаграме», по популярности сравнимая с Мадонной. Итальянский миллионер Джанлука Вакки живет, ни в чем себе не отказывая. О таких, как он, итальянцы говорят: «Родился с серебряной ложкой во рту».

Детство и юность

Джанлука родился 5 августа 1967 года в Болонье. В 1961-м отец Вакки основал компанию по производству упаковки и упаковочного оборудования для фармацевтической отрасли. Предприимчивый итальянец нашел доходную нишу — вскоре семейная фирма вышла на мировой рынок.

Вакки — итальянская фамилия, которая входит в число древнейших. В роду у Джанлуки были бизнесмены и деятели искусств. В одном из интервью Вакки упомянул предка, произведения которого выставлялись в знаменитой галерее «Палаццо Питти» во Флоренции: видимо, от него Джанлука и унаследовал неуемную тягу к красоте.

Тату Джанлуки Вакки

В молодости Джанлука привык подворачивать левую штанину на джинсах, брюках и даже шортах. И сегодня эта привычка осталась, исключение он делает только для смокинга. После школы Джанлука поступил в Болонский университет, на факультет экономики и коммерции, и в 1993 году получил диплом. До 29 лет работал в семейном бизнесе, а затем решил расширить поле деятельности.

Джанлука Вакки славится количеством татуировок, нанесение одной из которых он также превратил в шоу. Миллионер заснял процесс на видео и выложил в своем аккаунте в «Инстаграме».

Бизнес

В семейной компании Fin Vacchi Джанлука Вакки занимает должность члена совета директоров и владеет 30% акций. Управляет компанией двоюродный брат Альберто — скромный и закрытый для прессы человек. Джанлука говорит, что ему повезло с Альберто Вакки, потому что тот обладает талантом запускать и поддерживать успешный бизнес.

Биографией итальянского эпатажного миллионера интересуются в России. Джанлука регулярно становится участником передач российского телевидения. В 2016 году он прибыл в Москву для съемок в двух выпусках программы «Пусть говорят».

Читайте также7 звезд, которые остались без жилья

В 2017 году в жизни миллионера, наслаждающегося жизнью, произошли изменения. Вакки не сумел расплатиться с итальянским банком по кредиту 9-летней давности. В результате задолженности у танцующего миллионера было арестовано имущество. Джанлука, чтобы поправить свое положение, вынужден был сниматься в рекламе, но делал это Вакки с присущим ему оптимизмом.

Вскоре Джанлука Вакки показал своим подписчикам новое приобретение — двухэтажную яхту. Одни поклонники уверяют, что итальянец зарабатывает DJ-сетами, другие настаивают на том, что все богатство Вакки — мнимое.

Личная жизнь

Джанлука Вакки в прекрасной физической форме — его акробатическим трюкам позавидуют молодые мужчины. В личной жизни у эксцентричного миллионера тоже порядок — Джанлука свободен от предрассудков.

Джанлука Вакки и Джорджия Габриэле

Вакки любит женщин на 18-25 лет моложе себя. У миллионера были романы с Ниной Сеникар и Белен Родригес. В 2011 году Вакки заявил, что обручен с телеведущей Мелиссой Саттой, однако через месяц пара рассталась. В 2014-м пресса писала о романе Джанлуки Вакки с актрисой Мишель Родригес, но если что-то между ними и было, то только короткая интрижка. Вскоре миллионер засветился в компании Линдси Лохан.

Читайте также7 звездных пар, в которых мужчина намного ниже избранницы

В 2016 году главной героиней ленты миллионера в Instagram стала креативный директор и дизайнер модного бренда Wandering Джорджия Габриэле, Вакки называл ее своей женой. Джорджия на 18 лет моложе названого супруга, но говорила, что разницы в возрасте не ощущает.

Модель выражала восхищение тренированным телом Джанлуки Вакки — каждый день тот занимается по 2 часа. При росте 173 см его вес держится около отметки в 72 кг. Фантазии миллионера девушку не смущали — Джорджия старалась подыгрывать мужу. Так получилось и с зажигательным танцем — роликом, который просмотрели сотни тысяч пользователей. Летом 2017 года миллионер и его подруга расстались без объяснения причин.

Джанлука Вакки танцует

В это же время на страничке ловеласа стали появляться совместные фото с вице-мисс «Вселенная-2015» Ариадной Гутьеррес. Вскоре ее сменила венесуэльская модель Шэрон Фонсека, и, кажется, она задержалась в жизни миллионера надолго — в 2020 году стало известно, что девушка ждет ребенка от Вакки. Ранее миллионер неоднократно заявлял, что не готов стать отцом, так как не нашел ту женщину, которая сможет стать достойной матерью для его наследников.

Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека

Также частой гостьей аккаунта Вакки можно назвать танцовщицу Джиневру Мавиллу. Девушка тоже занимается блогингом. Фото с Джанлукой в своем аккаунте Джиневра подписывает как совместные снимки с отцом, ведь итальянка знает миллионера с детства.

Джанлука Вакки сейчас

Жизненные трудности Джанлука преодолевает с той же легкостью, что и совершает акробатические пируэты. При этом Вакки не отказывает себе в удовольствии продолжать сибаритский образ жизни.

Читайте также7 звезд, исполнивших стриптиз в кино

В 2018 году миллионер присоединился к международному флешмобу и станцевал под трек рэпера Дрейка «In my feelings» возле своего дома в ярком женском облачении. Для этого он выбрал туфли на высоких каблуках и черный женский купальник. На голове чудака красовалась яркая шляпка.

Джанлука Вакки в 2019 году

Сейчас Вакки продолжает радовать поклонников новыми видео, которые выкладывает в аккаунт. В роликах мужчина демонстрирует, как ему удается оставаться в подтянутой форме. Он регулярно проводит тренировки в пластиковом костюме и устраивает себе сеансы в криосауне.

Недавно миллионер издал книгу «Наслаждайся», где поделился принципами гедонизма, который исповедует.

Миллионеры в Инстаграм. 7 самых шикарных аккаунтов

Где людям похвастаться своим богатством? Конечно в Инстаграм! Одни выкладывают там яхты и спорткары, а другие огромные замки и личные самолеты. Итак, кто же эти люди?

 

Возможно, если бы не Инстаграм, то весь мир и не узнал бы о существовании итальянского миллионера Джанлуки Вакки. Итальянец уже не молод, однако именно ролик с его зажигательными танцами на яхте сделал его знаменитым. В аккаунте Джанлуки Вакки можно найти все атрибуты богатой жизни.

 

Парень вырос в семье миллионеров, а еще он прославился своими победами на покерных турнирах, где также выигрывал миллионы долларов. Дэн – довольно скандальная личность, его Инстаграм просто кишит полуголыми девушками, пачками денег и даже оружием. Стоит отметить, что миллионер частенько дарит деньги своим подписчикам.

To Vegas

Фото опубликовано Dan Bilzerian (@danbilzerian)

 

Как мы знаем, шейхи люди не бедные. Мохаммед Аль Зааби – не исключение. Как выглядит аккаунт шейха? Да, это золото, бриллианты, дорогие автомобили и экзотические животные, которые живут у него прямо в доме.

 

Андреас Арнхофф

Норвежец – глава маркетинговой компании. Он постоянно занят на работе, что не мешает ему вести свой шикарный аккаунт в Инстаграм. Кроме того, Андреас знает множество языков. На его страничке регулярно появляются фотографии из его роскошных путешествий, шикарные спорткары и очень дорогие часы.

sunday mood = on

Фото опубликовано Andreas Arnhoff 🇳🇴 (@arnhoff)

🙏🏻

Фото опубликовано Andreas Arnhoff 🇳🇴 (@arnhoff)

 

Грег Беннати

Наследник владельца сети гостиниц Bauer Hotel живет действительно шикарно. Парень буквально не вылезает из своей дорогущей яхты, а также регулярно устраивает шумные вечеринки. Грег часто путешествует, занимается спортом и гоняет на спортивных авто.

Toys For Boys

Фото опубликовано G— B—— (@gb91)

My kind of backdrop

Фото опубликовано G— B—— (@gb91)

 

Тони Тутони

Еще один экстравагантный миллионер, который всю свою жизнь транслирует через Инстаграм. Миллионер иранского происхождения не стесняется абсолютно ничего, его аккаунт заполнен фотографиями с полуголыми девушками. Тони переехал из Аргентины в США, где и заработал свое состояние. Миллионер владеет шикарным автопарком и несколькими самолетами.

 

Лавиш П.

За этим аккаунтом скрывается 17-летний подросток из Сан-Франциско. В Инстаграме дерзкого юноши можно найти почти все, но помимо дорогих авто и часов он любит выкладывать именно деньги, это пачки или чемоданы с банкнотами. Подросток буквально разбрасывается деньгами, также он придумывает издевательские конкурсы для своих подписчиков, где может разыграть десятки тысяч долларов.

It’s Lavish Bitch .

Фото опубликовано Lavish (@itslavishbitch)

девушек-миллионеров — познакомьтесь с ними 100% БЕСПЛАТНО

Интернет-сайт знакомств и знакомств, демонстрирующий самых горячих, симпатичных и красивых пользователей. Наши сайты гордятся тем, что предлагают феноменальную службу знакомств с круглосуточной поддержкой по телефону, чатами, мгновенными сообщениями и многим другим. Итак, если вы ищете девушек-миллионеров, то вы нашли то, что искали, прямо здесь. Наши сайты содержат самую большую базу данных, самые быстрые серверы и самых активных участников с любого сайта знакомств в сети.Проверьте ниже последних участников, которые только что присоединились к рядом с вами ?!

Онлайн-чаты

  • Feature Эксклюзивный веб-сайт чата Исключительно для миллионеров.
  • Встречайте миллионеров и их поклонников рядом с вами.
  • Активная чат-комната, полная миллионеров, желающих пообщаться с другими.
  • Live Webcam chat, чтобы вы действительно могли видеть, с кем общаетесь.
  • Зарегистрируйтесь и получите 100% БЕСПЛАТНОЕ членство менее чем за 1 минуту. Это так быстро и просто!

У нас есть участники из всех следующих штатов:
Алабама,
Аляска,
Аризона,
Арканзас,
Калифорния,
Колорадо,
Коннектикут,
Делавэр,
Флорида,
Грузия,
Гавайи,
Айдахо,
Иллинойс,
Индиана,
Айова,
Канзас,
Кентукки,
Луизиана,
Мэн,
Мэриленд,
Массачусетс,
Мичиган,
Миннесота,
Миссисипи,
Миссури,
Монтана,
Небраска,
Невада,
Нью-Гемпшир,
Нью-Джерси,
Нью-Мексико,
Нью-Йорк,
Северная Каролина,
Северная Дакота,
Огайо,
Оклахома,
Орегон,
Пенсильвания,
Род-Айленд,
Южная Каролина,
Северная Дакота,
Теннесси,
Техас,
Юта,
Вермонт,
Вирджиния,
Вашингтон,
Западная Вирджиния,
Висконсин,
Вайоминг,
и все крупные города тоже!

Также на сайт включены фотографии девушек-миллионеров, фотографии девушек-миллионеров, фотографии девушек-миллионеров, девушки-миллионерши, встречающиеся с

Некоторые распространенные опечатки включают: грили-миллионеры, девушки-миллионеры, девушки-миллионеры, девушки-миллионеры,

.

лучших сайтов знакомств для элитных и миллионеров

Matching Singles с 2014

Luxy пара выдающихся и сложных одиночных игр. За наши усилия и выдающееся сообщество миллионеров мы были признаны и рекомендованы многими нашими членами и известными СМИ. Со дня основания мы постоянно улучшаем наши услуги, чтобы предоставить нашим участникам лучший опыт онлайн-знакомств.

Эксклюзивное сообщество Luxy высоко ценится его членами. Мы заботимся о том, чтобы к нашей платформе присоединялись только опытные, успешные и качественные люди.Благодаря выдающимся личностям и руководствуясь нашими стандартами сообщества, вы можете легко встретить и найти единомышленников в одиночку.

Те из вас, кто одинок: есть новое приложение для знакомств исключительно для богатых людей — Luxy. В то время как Tinder предназначен для самых разных людей, Luxy предназначен исключительно для 1% лучших. — Джимми Киммел

Приложение было запущено в 2014 году, и теперь Luxy является ведущим в мире приложением для знакомств для миллионеров, объединившим более 1,5 миллиона пользователей со всего мира.

С Luxy у сверхбогатых есть собственная эксклюзивная версия приложения для знакомств.

.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *