«Semperium» (Вечный мир) – Превосходная многопользовательская игра:Браузерные онлайн игры

Браузерные флэш-игры
Исторические игры
Космические игры
Разные браузерные игры
Спортивные игры


Кто не слышал об онлайн-играх? Слышали все. И играть многие пробовали. Однако тот, кто впервые сталкивается с многопользовательской браузерной игрой, часто не в силах разобраться во всей той терминологии, которая начинает активно его атаковать. Браузерная игра, многопользовательская, рпг, стратегия, симулятор… Как разобраться и как из всего многообразия выбрать ту игру, которая придется по душе? Давайте по порядку.
«Браузерная онлайн игра» означает то, что для того, чтобы в нее играть требуется только интернет-браузер и подключение к сети интернет. «Многопользовательская» значит, что одновременно играть могут и сотни, и даже тысячи игроков. Также для обозначения понятия многопользовательской онлайн - игры может встречаться аббревиатура MMOG (massively multiplayer online game).

Виды MMOG:
MMORPG (massively multiplayer online role playing game) – или попросту рпг, игра, в которой вы управляете своим героем. Герой должен выполнять задания, сражаться в боях, зарабатывать деньги. Тематика данных игр может быть абсолютно разнообразной (и японская история, и мафия, и космос), однако самый популярный жанр для данного вида игр - фэнтази. У истоков MMORPG лежит игра «Бойцовский клуб» (БК). Система боя, предложенная в этой игре является, наверное, самой популярной и до сих пор новые онлайн-игры наделены системой боя по принципу БК.
Система боя БК
Бой - пошаговый. В окошке необходимо отметить, куда бьем и какую часть тела защищаем. Понятно, что если удар попадает в защищенную зону, то урон минимальный.
Рпг-игры – самые популярные и многочисленные среди многопользовательских онлайн-игр.
MMORTS (мassively multiplayer online real-time strategy) - или стратегия- игры с сильной экономической составляющей. Здесь необходимо просчитывать и продумывать ходы, что-то строить, развивать, продавать. Очень популярными стратегиями являются, например, онлайн-игры «Икариам» и «Травиан».
Симуляторы - онлайн-игры максимально приближенные к реальной жизни в разных ее аспектах. Чаще всего эти онлайн-игры симулируют социальную жизнь человека. Здесь можно знакомиться, жениться, разводиться, нужно кушать, ходить в душ и туалет, работать и учиться. Некоторые имеют сильную экономическую основу («Sancity», «Золотой клон»). Иногда симулятор отображает другие аспекты - например, выращивание животных («Лоwади») или командные игры («Живи футболом»).
В последнее время часто появляются игры, которые соединяют в себе элементы нескольких видов, например, рпг с элементами стратегии.

«Semperium» (Вечный мир) – Превосходная многопользовательская игра

«Semperium» (Вечный мир) – Превосходная многопользовательская игра в режиме онлайн сделанная по типу средневековья, здесь вы можете развивать вашего персонажа, как предполагается его профессией, делать его профессиональные дела, создавать кланы, знакомиться с интересными и новыми людьми. С каждым разом как повышается уровень вашего персонажа он становиться все сильнее и умелее и может воссоздавать более новые вещи, сражаться в боях и побеждать. Выбирайте на карте вашего мира, где вы бы хотели обстроиться, купите там участок и создайте свой средневековый город. Но будьте осторожней с вашей казной, ведь если вы будите вкладывать деньги не туда, куда надо то вы можете просто попросту разориться, а если и охраны у вас не будет, то вообще вас могут разграбить.

Если же вам не охота строить свой средневековый город, то вы с легкостью можете присоединиться к существующему городку, там вас примут с радостью.
В каждом уровне будут свои задания. Артефактное оружие и артефакты, добываемые в локации, они вам помогут в игре против устрашающих монстров, которых порождает Хаос.

В данной игре «Semperium» (Вечный мир) множество увлекательных задач и интересные локаций, которые распределены по уровням, интригованные бой и интересная профессиональная деятельность, которая имитирует реалистичную средневековую жизнь, даже продуманы действия свадеб. Каждая профессия это не только деятельность по профессии, но и дает боевые навыки. Перед тем как выбрать вашего персонажа загляните в раздел героя и изучите информацию, что в него вложено, чтобы потом развивать своего персонажа правильно. Сменить профессию вы сможете только на первом уровне.

В игре вам помогут всегда наставники в чате, объяснят, как лучше играть, освоиться в игре, покажут местность первого уровня.

«Semperium» (Вечный мир) Ожидает вас, начните игру, войдите в мир средневековья, убедитесь в его превосходстве!


Я не умею играть

Я не умею играть

Воины

Воины - самый распространенный класс героев.

 

AnimalGame.Ru (C) 2020. All Rights reserved.
При использовании материалов сайта "браузерных игр" ссылка на AnimalGame.Ru обязательна.
Проект геймеров.

.