“Войны Русов” – новая браузерная   стратегическая онлайн игра.:Лучшие браузерные игры

Браузерные флэш-игры
Исторические игры
Космические игры
Разные браузерные игры
Спортивные игры


Кто не слышал об онлайн-играх? Слышали все. И играть многие пробовали. Однако тот, кто впервые сталкивается с многопользовательской браузерной игрой, часто не в силах разобраться во всей той терминологии, которая начинает активно его атаковать. Браузерная игра, многопользовательская, рпг, стратегия, симулятор… Как разобраться и как из всего многообразия выбрать ту игру, которая придется по душе? Давайте по порядку.
«Браузерная онлайн игра» означает то, что для того, чтобы в нее играть требуется только интернет-браузер и подключение к сети интернет. «Многопользовательская» значит, что одновременно играть могут и сотни, и даже тысячи игроков. Также для обозначения понятия многопользовательской онлайн - игры может встречаться аббревиатура MMOG (massively multiplayer online game).

Виды MMOG:
MMORPG (massively multiplayer online role playing game) – или попросту рпг, игра, в которой вы управляете своим героем. Герой должен выполнять задания, сражаться в боях, зарабатывать деньги. Тематика данных игр может быть абсолютно разнообразной (и японская история, и мафия, и космос), однако самый популярный жанр для данного вида игр - фэнтази. У истоков MMORPG лежит игра «Бойцовский клуб» (БК). Система боя, предложенная в этой игре является, наверное, самой популярной и до сих пор новые онлайн-игры наделены системой боя по принципу БК.
Система боя БК
Бой - пошаговый. В окошке необходимо отметить, куда бьем и какую часть тела защищаем. Понятно, что если удар попадает в защищенную зону, то урон минимальный.
Рпг-игры – самые популярные и многочисленные среди многопользовательских онлайн-игр.
MMORTS (мassively multiplayer online real-time strategy) - или стратегия- игры с сильной экономической составляющей. Здесь необходимо просчитывать и продумывать ходы, что-то строить, развивать, продавать. Очень популярными стратегиями являются, например, онлайн-игры «Икариам» и «Травиан».
Симуляторы - онлайн-игры максимально приближенные к реальной жизни в разных ее аспектах. Чаще всего эти онлайн-игры симулируют социальную жизнь человека. Здесь можно знакомиться, жениться, разводиться, нужно кушать, ходить в душ и туалет, работать и учиться. Некоторые имеют сильную экономическую основу («Sancity», «Золотой клон»). Иногда симулятор отображает другие аспекты - например, выращивание животных («Лоwади») или командные игры («Живи футболом»).
В последнее время часто появляются игры, которые соединяют в себе элементы нескольких видов, например, рпг с элементами стратегии.

“Войны Русов” – новая браузерная стратегическая онлайн игра.

Сегодня мы предлагаем вам вернуться на девять столетий назад и принять непосредственное участие в формировании истории Средневековой Руси.

Вам предстоит возглавить одно из княжеств: управлять зодчеством, городами, селами, крепостями, народным ополчением, дружиной и конечно же княжеской казной.
Теперь вам решать: вести торговлю и дипломатические отношения с соседними городами или завоевать их и получать оброк с жителей.
Войны Русов” – новая браузерная стратегическая онлайн игра, посвященная теме средневековой истории Руси.

После регистрации в игре вы становитесь князем и получаете в свое владение небольшое поселение.
От вашего умения управлять средствами и людьми зависит то, как быстро будет развиваться город и его инфраструктура, армия и боевые качества воинов. От ваших стратегии и тактики будет зависеть исход войн. Обширная карта с различными типами ландшафта представляет собой неисчерпаемое поле для тактических задумок и хитростей. Для укрепления своего влияния и сил в игровом мире можно создавать союзы князей или вступать в уже существующие.
Интерфейс игры на первый взгляд может показаться немного сложным и запутанным.
Однако, разобравшись, что к чему, начинаешь даже получать удовольствие от всех игровых нюансов. Тем более создатели стратегии сделали все, чтобы помочь вам
разобраться во всех тонкостях игры. Как в самой игре, так и на игровом форуме можно найти ответы на многие вопросы, которые могут у вас возникнуть.
Вместе с крепостью в ваше владение поступят княжий терем, боярским дом, мастерская, оружейная палата, княжеская конюшня и другие сооружения. В Княжьем
тереме вы можете приказать зодчим построить или улучшить здания. Княжий терем также обеспечивает небольшой прибыток всех основных ресурсов, но особенно денег. В Боярском доме заседают лучшие княжие мужи, правая рука князя – бояре. Здесь же вы можете приобретать необходимые им доспехи и оружие. Конечно же, все это потребует определенное количество игровых монет, ресурсов и времени.
Отдельного внимания заслуживает графика игры. Все терема и крепости восстановлены с чертежей и фотографий археологов в трехмерные модели! А комикс, который можно полностью посмотреть после регистрации в игре, поведает вам о малоизвестном периоде в жизни великого полководца Александра Невского. Обсудить же спорные на ваш взгляд исторические вопросы вы сможете на игровом форуме. Но даже если вы никогда не испытывали тягу к истории и археологии эта браузерная стратегия не оставит вас равнодушным своими возможностями пообщаться с другими игроками в очень необыкновенных ситуациях. Ведь, согласитесь, не каждый
день вас умоляют о пощаде или подговаривают убить царя! А там все это абсолютно всерьез!

Приблизительный трафик игры – 3-5 Мб в час. При условии использования клиента,который можно скачать с главной страницы игры, трафик составит около 2 Мб.
Скачать локальный пакет графики к игре (zip, ~11 Мб)

Советуем просмотреть:

GanjaWars, Katsuro: путь самурая, Pvp Epoha, Волшебная сага, Лоwади, ПРЕВЕД.ИГРА


Увлекательная игра!

“Войны Русов” – новая браузерная стратегическая онлайн игра, посвященная теме средневековой истории Руси. После регистрации в игре вы становитесь князем и получаете в свое владение небольшое поселение. От вашего умения управлять средствами и людьми зависит то, как быстро будет развиваться город и его инфраструктура, армия и боевые качества воинов. Оценка: 8 из 10!

войны русов

Задумка неплохая,но...игра запомнилась постоянными багами,непонятными обновлениями,нежеланием разрабов улучшить игру. 5 из 10

Рекомендуем поиграть:

 

AnimalGame.Ru (C) 2020. All Rights reserved.
При использовании материалов сайта ссылка на AnimalGame.Ru обязательна.
Проект геймеров.

.